ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ЕЖЕДНЕВНО
№960382 очень сильные головные боли ежедневно
Алена Жен., 30 лет. Россия Черепаново
16.02.2017 15:46
Здравствуйте, моему мужу 29 лет, 9 лет назад была травма головы, проведена  челюстно-лицевая операция с использованием пластин, после этой операции через год, был приступ Эпилепсии  единичный...,после этого приступа через 3-4 месяца начались сильные приступообразные головные боли, ежедневные пиступы длятся до 40 минут.. при этом он чувствует, когда начнется головная боль. боли, также возникают и во сне, делали МРТ, ЭЭГ, ВЧП давление в норме, скажите пожалуйста, что это может быть ... помогите пожалуйста.. Заранее спасибо

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алена
По описанию жалоб похоже на посттравматические эпиприпадки
Рекомендовано проведение видео-ЭЭГ мониторинга
Назначалась ли противосудорожная терапия?
Время создания: 17 Февраля 2017 21:50
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ЭЭГ-ВМ.
Время создания: 06 Апреля 2017 10:25