ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№962820 Заключение МРТ
Константин Муж., 19 лет. Рф Малоярославец
В зрительном бугре справа определяется очаг гиперинтенсивного МР-сигнала в Т2 и FLAIR, округлой формы, размерами 10x7,5x8,5 мм. После внутривенного усиления накопление очагом контрасного вещества не определяется. Расширины периваскулярные пространства.
Заключение:Очаг глиоза зрительного бугра справа. МР-контроль в динамике.

Здравствуйте). Помогите пожалуйста разобраться с заключением МРТ. Что это за очаг? Самое главное опасно ли это? Ходил к неврологу. Ну я так понил, что он не знает.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите снимки.