РЕЗУЛЬТАТ МРТ

№963477 Результат МРТ
Татьяна Муж., 32 лет. украина Новомосковск
Здравствуйте! Последние несколько месяцев у мужа сильно и часто болит спина, отдаёт в правую ногу, сводит, немеет. Обратился к невропатологу - остеохондроз грудного отдела, физ процедуры, уколы (но не все назначеные, т.к бывают боли в сердце и в прошлом году лечили язву), капельницы, облегчение только тогда, когда ничего не делает. Подскажите, помогает ли плаванье при таких симптомах? каждій день стльно болит середина спины.
Заставила его сделать МРТ (Заключение: Гемангиомы позвонков Т1(6мм), Т4(4мм), Т5(10мм). Протрузии дисков Т7-8 (1мм), L5-S1 (2-4мм), признаки формирования экструзии, нерезкий остеоартроз), прокомментируйте, пожалуйста, результат, излечимо ли это? Можна ли избавиться от гемангиом, что делать дальше? Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите данные МРТ.