ЕСТЬ ЛИ КИСТА ИЛИ НЕТ ?
№966267 Есть ли киста или нет ?
анна Жен., 34 лет. тула
27.03.2017 20:08
Доброго времени суток уважаемые специалисты !!! прошла сегодня мрт гипофиза , в протоколе исследования написали что он в норме , но есть еще строчка - ликворная киста ЗЧЯ (вариант развития )... в заключении написано что - МР данных за наличие объемного образования гипофиза не выявлено ... Вопрос мой заключается в том , есть ли киста или все же нет ее ??? гинеколог в поликлинике сказал все в норме ...

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, гинеколог прав
Время создания: 29 Марта 2017 10:25