СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№97308 сотрясение головного мозга
Евгения Владимировна Жен., 40 лет. Россия Владивосток
12.02.2009 05:04
Здравствуйте ! После сотрясения головного мозга сделала компьютерную томографию . Заключения : признаки незначительной атрофии лобных височных теменных долей . Обьясните пожалуйста , что означает этот диагноз и связан ли он с сотрясением .

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для вас это норма.
С сотрясением не связано.
Время создания: 12 Февраля 2009 08:03
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
обычные возрастные изменения
Время создания: 12 Февраля 2009 08:17