АДЕНОМА ГИПОФИЗА

№977900 аденома гипофиза
Гульнора Жен., 19 лет. Таджикистан Душанбе
Могу ли я проконсультироваться с доктором Зуевым Андреем Александровичем по вопросу проведения операции по удалению аденомы гипофиза. О наличии заболевания узнали недавно, ранее дочь, которой в настоящее время 18,5 лет, лечили все врачи исходя из того, что ребенок родился с внутри черепным давлением (и окулисты, и гинеколог). Потому как ухудшалось зрение, начались сбои менуструации, очень испортилось лицо, появились головные боли. Имеются результаты исследования МРТ и анализ крови, сделанные в начале 2017 г.,по установлению диагноза аденома гипофиза. Лечение не назначалось, сразу было предложено делать операцию
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Гульнора, можете написать или повзвонить мне. Мой контактный телефон +77059663105.