РЕАНИМАЦИЯ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ
№1045112 Реанимация после кесарева сечения
Алексей Муж., 33 лет. Тюмень
25.04.2019 18:14
Добрый вечер.
Сделали плановое кесарево сечение. Срок 39 недель. После поставили оценку малышке 7/8, но потом сказали что ребёнок в реанимации, состояние стабильно тяжелое, что то с дыхательными путями. Информацию не говорят точную. Сказали ждите. На всех узи и ктг все было хорошо. Насколько все это критично?

Tatiana. врач -педиатр
Учитывая роды в срок, нормальное течение беременности, хорошую оценку по шкале Апгар, не должно быть критично. но все данные по состоянию малыша вам должны докладывать врачи, которые его наблюдают. Обращайтесь к ним за информацией. Здоровья вам и ребеночку!
Время создания: 26 Апреля 2019 10:41