УЗИ-ПОТОЛОГИЯ ПЛОДА
№1091761 Узи-потология плода
Ксения Жен., 30 лет. Россия Краснокаменск
10.07.2021 15:40
Здравствуйте,уважаемые врачи!, Подскажите пожалуйста,я уже в панике.Беременность 20 недель.На УЗИ сказали что ребенок с патологией.ПЦНС,голова как лимон и глаза в кучу.У мужа от первого брака двое детей.Один нормальный,второй с УО.У нас с ним первый ребенок тоже родился здоровым,вторым беременна и такой результат по УЗИ.Помогите пожалуйста,посмотрите на снимок узи
https://d.radikal.ru/d06/2107/6b/9efad39fcde3.jpg

Tatiana. врач -педиатр
вам должны назначить три д узи и амниоцентез, чтобы понять, есть ли у плода патология.
Время создания: 14 Июля 2021 21:49