ПЕРЕНАТАЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦНС СИНДРОМ УГНЕТЕНИЯ ВЕРХНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№153138 перенатальное поражение цнс синдром угнетения верхних конечностей
татьяна Жен., 40 лет. россия ярцево
ребенок родился крупный 4.300,57см,кормить дали лишь на четвертые сутки,во время кормления почти все время спит,ест вяло,при выписки из роддома в карточке диагноз"перенатальное поражение цнс,синдром угнетения.Чем чревато?
Другая специальность
Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
Фитнес врач (массажист-костоправ)
Задержкой развития,парезом или парапарезом верхних конечностей.В худшем случае развитием ДЦП.Рекомендую временно отказаться от прививок,проверить наличие травмы в шейном отделе позвоночника. Запишитесь на бесплатную консультацию по т.8(495)5092916 Валерий Александрович.