ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ

№240383 Зеленый стул
татьяна Жен., 40 лет. чебоксары
Дочери 6 месяцев 2 день стул зеленого цвета.Температура нормальная,активносит не снижена.спит хорошо.Стул сметанной консистенции.2 неделю вводим прикорм-гречневая каша Нестле.Что делать.Это нормально?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это нормально - может быть реакцией на прикорм.покк нет причин переживать.