ИСКУСТВЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ ЛЕГКИХ

№278696 искуственная вентиляция легких
Алена Жен., 25 лет. Россия Краснотурьиснк
Здравствуйте, сколько времени глубоко недоношенного ребенка могут держать под ИВЛ? Прошло уже 24 дня, легкие еще не раскрылись!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
сколько нужно - все будт зависеть от степени незрелости - никто не будет давать прогнозов.