НАСМОРК У ГРУДНИЧКА

№297269 насморк у грудничка
Oксана Жен., 31 лет. Россия Тверь
Здравствуйте.У меня такая проблема: ребенку 10 дней. Сегодня с утра появились сопельки. В носу хлюпает. Скорее всего заразил «посетитель». Подскажите,как мне помочь малышке не разболеться и как можно быстрее вылечить насморк.Огромное спасибо заранее!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это скорее всего физиологический насморк - прочитайте сначала тут ПРОЧИТАТЬ