ЖЕЛТУХА

№372375 Желтуха
Алена Жен., 30 лет. Казахстан Актау
Добрый день! Девочке 17 дней, выписали из роддома на 3 день. Родилась 2750 и 49 см на сроке 39-40 недель 7-8 баллов по Апгар. Сейчас 3.5 кг (есть детские домашние весы). Участковый педиатр при посещении на дому поставила диагноз - неонатальная желтуха. Сегодня сдали кровь из вены, завтра будет готов результат. Педиатр посоветовала побольше давать водички, желательно сироп шиповника. Подскажите, как (сколько в объеме и склько раз в день) давать ей сироп и не вредно ли в таком возрасте выпивать большое количество воды? Малышка на грудном вскармливании.
Заранее спасибо, с большим уважением.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ниакй воды грудничку не нужно и шиповника тоже без того, пока не будет результата. кормите грудью и все пройдет.