НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ПРИВИВКИ.

№473216 Не можем получить прививки.
Жанат Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей дочке 10 июля будет 3 месяца. на 38 день она перенесла инсульт, кровоизлияние в мозг. Сделали операцию. Тфу тфу сейчас идем на поправку. Но лечимся. Еще слабенькие. Уколы уже не получаем, но таблетки пьем.
На втором месяце должны были получить прививки от гепатита В (2ую прививку), от полиомиелита, от дифтерии, столбняка и коклюша. Когда нам можно будет получить эти прививки, и не опоздаем ли мы?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это решает педиатр по месту жительства.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего невролог даст вам отвод на полгода минимум. а по-хорошему вам с годика начать бы.