ЛИНЕКС

№494923 линекс
Елена Жен., 28 лет. Россия Знаменск
Здравствуйте! Кормлю грудью с рождения. Стул у ребёнка (ему 1,5 мес) жидкий с водичкой, мучается газами, попа красная, дрисня, газами даже «отстреливает» с частичками водички. Висит на одной груди по часу
, так что до заднего молока должен добираться. Мне кажется симптомы уменьшаются, когда я ограничиваю себя в молочных и кисломолочных продуктах, но с другой стороны, это ограничение сказывается на лактации, за неделю набрали только 150 гр. Решила есть всё, но понемногу. Врач посоветовала пропить Линекс, пропили один день, стало даже, как мне кажется, немного хуже, продолжать страшно. В Линексе противопоказание-лактозная непереносимость. Что предпринять?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
150 г за неделю - это норма. стул такой - это дисбаоланс молока -то чо висит по часу наг руди не значит чт получает заднее молоко если каждый раз грудь менять или неправильно приложить. Линекс пить нельзя особено на ГВ.

1. сколько раз в день прикладывается. через какие
промежутки времени, как долго у груди? как сосет - активно, жадно?

2. сколько раз ночью?

3. допаивание, лекраства. пустышки есть?

4. сколько раз в сутки мочится?

5. сколько раз какает?

6. уздечку и прикладывание проверили, все нормально
тут?

7. что-то новое появилось в жизни малыша, ныряния.
массаж. гимнастика?

8. спите вместе?

9. есть ли какие-то звуки при сосании?

10. развивается ребнок по возрасту. что уже умеет,
настроение его?