ЖЕЛТУХА

№535728 желтуха
настя Жен., 26 лет. россия камышлов1
Моему ребенку 1 мес 10 дней. Родился в начале 38 недели, кесарево-сечение. Из роддома нас выписали на 6-е сутки, желтухи не было. При втором посещении на дому педиатр сказал, что мы не множко желтенькие, лкчение не назначили.То же самое было во второй раз. При осмотре в 1 месяц нам назначили анализ на билирубин. Прямой - 5.6, не прямой- 171. Все время кормила грудным молоком. Сейчас нам назначили лечение урсосан 1/5- 2 раза, глюкоза 1 ч.л - 3 раза, смекта -1/2 п. на день, пантоган 1/4 ложки-3 раза. Ребенок сейчас уже очень много стал срыгивать, и в туалет по большому ходит 1 раз в сутки. Что делать и очень ли это опасно для его здоровья?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если кормите грудью и не допаиваете ничем можно так и hgjljk;fnm и не лечить ничего вообще - желтуха сойдет сама.