АССИМИТРИЧНОСТЬ ЛЕВОЙ ПОЛОВИНЫ ЛИЦА У ДАУХМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№771268 Ассимитричность левой половины лица у даухмесячного ребенка
Евгения Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего двухмесячного ребенка разная длина ушей, верхняя граница уха расположенна одинаково, а мочка на левом ухе ниже,получается что левое ухо короче правого на 5 мм. Такая же ситуация с леввым глазоим он мельче, т.е. и в длину и в ширину, зрачки и радужка одинаковые, офтальмолог ничего не обнаружила. Глазик по сравнению с правым кажется мельчи в четверть раза. Что это может быть. Сравняется ли эта разница. Такое ощущение складывается что левая сторона вся отстает в равитии. Догонит ли она правую? Жду очень ответа.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вышлите видео или фото этого явления, если нет возможности, то покажите ребёнка. Координаты в подписи..