ПОДСКАЖИТЕ К КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАТИТСЯ? ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ!

№803980 Подскажите к какому специалисту обратится? Или что делать!
Любовь Александровна Жен., 27 лет. Россия Омск
Дочке 5 месяцев 11 дней вес 5902 гр. и рост 64 см. Диагнозы в карте следующие: ПЭП, Гипотрофия 1 ст., Признаки овального окна/ дифференцировать с вторичным дефектом межпредсердной перегородки.
Дочь вечером сильно плачет, днем ведет себя спокойно. После кормления срыгивания фонтанами и слегка бывает, такое с рождения. Кушает по 90 мл молока Хипп, ночью съедает 120 мл. Педиатр нам сказала ввести прикорм с 4 месяцев. Не особо кушает. Дыхание меня настораживает, дышит дышит, потом тишина, потом дышит. Носогубный треугольник синий.
Узи по возрасту - там все в норме, ЭХО КГ - вверху написала. В июле сдавали общий анализ крови: гемоглобин 107*10 ^2/л, лейкоциты 6,3*10^9/л, Эозинофилы 2, палоч 2, сегмент 41, лимфоциты 50, моноциты 5, Анизоцитов +, СОЭ 18.
Назначал кардиолог, невролог и неонатолог - Актовегин в уколах и глицин. Уколы 10 раз ставили, а глицин она еще сильнее срыгивает, перестала давать.
У меня второй ребенок, невролог к кардиологу отправляет, а тот обратно. Помогите! К какому специалисту мне обратится, или какие обследования провести. Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Именно к этим врача и надо пойти.