КИСТА ЯИЧНИКА У ПЛОДА

№835174 Киста яичника у плода
Катерина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! На Узи в 32 недели беременности у плода ( женского пола) нашли фолликулярную кисту яичника размерами 5,1x4,0x4,2. На Узи в 36 недель киста яичника у плода размерами 4,4x3,8x4,3 уже с перекрутом ножки фолликулярной кисты и с кровоизлиянием. Подскажите, пожалуйста, на сколько опасен перекрут кисты для ребенка, ведь до родов еще 4 недели и не является ли эта поталогия для скорейшего родоразрешения? Спасибо!
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вам попался какой-то суперврач УЗДГ. Видит такое, что можно "книжки страшилки" писать. Вам бы не стоило переживать, и переделать УЗИ у другого специалиста. Без акцента врачу на предыдущие исследования.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это не похоже на правду.