БЦЖ ПРИВИВКА

№869981 Бцж прививка
Ольга Жен., 23 лет. Россия Курск
Моей дочери 1,5 месяца. В роддоме я отказалась от всех прививок т.к. считаю что от них больше вреда. Сейчас педиатр настаивает, чтобы сделать бцж прививку. Как считаете, стоит ли ее делать? Много ли вреда может быть от этой прививки?
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
" я отказалась от всех прививок т.к. считаю что от них больше вреда" ,т.е Вы согласны с этим -
 «Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак.» ―Адольф Гитлер
В развитых странах антипрививочное настроение, без обоснованных медицинских противопоказаний у ребенка, является дурным тоном.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Браво, отличный ответ!