ВИРУСНЫЙ КОНЮКТИВИТ И СУХОСТЬ

№942435 Вирусный конюктивит и сухость
Юлия Жен., 36 лет. Астана
Здравствуйте, дочи 3 года.Диагноз поставили вирусный конюктивит и синдром сухости глаза.Выделений нет.Прописали тобрекс, но стало только хуже побочные явления.Чем можно заменить Тобрекс?Также были назначены капли Офтальмоферон и Хай Фреш.Промываем фурацелином.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Тобрекс на вирусы не действует и вирусную природу болезни надо доказать , а не ставить "с потолка" , ? Вначале надо определить чем болен ребенок .