ШЕЛУШЕНИЕ ГУБ

№945604 шелушение губ
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте, началось шелушерие губ и появились заеды в уголках губ, врач терапевт дал рекомендации принимать витамин Е, но не сказал дозировку, в аптеке посоветовали приобрести витамин с дозировкой 400 мг, пить раз в сутки, в течение месяца. Состояние губ улучшилось , но я переживаю , не наврежу ли я своему организму такой большой дозировкой. http://prodaga-diploma.com/.( Если расчёт по весу , то вот мой вес 50 кг и на всякий случай рост 151)
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Витамин С вы могли употреблять из продуктов . В аптеке вам дали аскорбиновую кислоту , а это абсолютно разные вещи . О вреде аскорбинки написано не мало статей , особенно страдают почки , особенно от больших доз . В аптеке , у продавцов , вообще "лечится" больше опасно , чем с пользой ?
И о чем  можно судить по одному , описанному вами симптому и приблизительно подходящему БАДу .?