ЭЛЬКАР НОВОРОЖДЕННОМУ

№970937 Элькар новорожденному
Юлия Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
При выписке из роддома прописали курс препарата Элькар - 1 месяц. В выписке написано так: 100mg/кг. На самой бутылочке с препаратом написано: 300 мг/мл. Голову сломали как посчитать сколько нужно давать нашему малышу! Весим 5500 сейчас, нам 20 дней. Очень прошу понятный ответ - сколько давать: капель или мл или как ещё.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
А вы не задумались, зачем вам нужен такой стимулятор с рождения, что бы потом не жить без них? Или у вас ребёнок сутками спит, и плохо сосёт (5500) ?
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По 5 капель 2 рд перед кормлением.