НУЖНА ОЧЕНЬ ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ

№995719 Нужна очень ваша консультация
Светлана Жен., 32 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, ребенку 4 дня от рождения, на второй день стала терять резко в весе,родилась в зелёных водах и сразу закричала,рост 54 см, 3550кг,сейчас за 4 дня стала 2800кг. Как покушает сразу напрямую выходит в виде желтого кашицеобразного стула,больше похоже на воду,выглядит ослабленной, поднялся билирубин...капают глюкозу,лежит под лампами...что это может быть?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Все что угодно , общайтесь с местными врачами , что бы не обманываться .
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это могут быть проявления внутриутробного инфицирования (ВУИ), ребенок нуждается в интенсивной терапии (которую он и получает, с Ваших слов). Обсуждайте состояние ребенка с лечащим доктором.