НЕ ВЫСПАТЬСЯ, НЕ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ, НЕ ДЕПРЕССИЯ.

№1003072 не выспаться, не сконцентрироваться, не депрессия.
Val Муж., 35 лет. Сочи
полтора года не высыпаюсь независимо сплю 6 или 13 часов. потом весь день туплю очень сильно и не могу ни работать, ни общаться. бывает, если дня 3 спать менее 12 часов, вплоть до нарушения речи эпизодами и отключки что несет в сторону.

депресии нет. каждый день (когда не совсем плохо) тренируюсь на улице.
горю делать дела по бизнесу и жить.
но не получается. более-менее я себя чувствую всего дней 5 в месяц. не превосходно, но хоть не туплю.
остальное время ад. хорошо и бодро я себя не чувствую уже ..... (не вспомнить даже)

а начиналось полтора года назад все с того что для нормального самочувствия вдруг стало необходимо спать 12 часов. до этого 7 всегда хватало.
потом 12 часов уже не были гарантией что не буду тупить.
потом по нарастающей и уже 5 дней в месяц я что-то могу.
дальше что????????......

мне нужны все версии. куда копать хоть? буду рассматривать все варианты.
без этого мне карнты. объективно.
хрошо что хоть я не хожу на работу как обычный человек, а делаю дела в интернете (пока еще могу хоть иногда). иначе бы нахрен никому не нужен был такой работник.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность очного обследования у врача-психиатра.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались по этому поводу к врачам? Проходили какое-либо обследование?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы сейчас жалуетесь на одну из разновидностей нарушения сна.
Копайте в сторону врача-психотерапевта или психиатра.
Это нарушение высшей нервной деятельности и требуется скорейшая медицинская помощь.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  ужно к эндокринологу.