РАСШИФРОВКА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1005158 Расшифровка МРТ головного мозга
Наталья Жен., 35 лет. Казахстан Костанайская область п Затобольск
13.02.2018 15:23
Здравствуйте меня зовут Наталья мой сын родился недоношеным весом 2,188 при рождении была пневмония лежали в реанимации под ИВЛ сейчас нам 1,8 год м с 1,5 года более эпилепсией лёгкой степени с миоклоническими приступами приписали депакин по 1,5 и ещё поставили синдром Веста сделали МРТ признаки смешанной гидроцефалии перицентра пуля иной кисты справа. Можно ли вылечить эти заболевания.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не буду обманывать. Полностью - нет. Улучшить состояние вероятнее возможно, но для точного ответа требуется очная консультация.
Время создания: 14 Февраля 2018 01:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья!
Лечить нужно эпилепсию, а не заключение МРТ. Эпилепсия сегодня прекрасно лечится, и либо уходит в пожизненную ремиссию, либо исчезает вообще. Только обращаться за лечением нужно не к малограмотным и не владеющим информацией интернет-ботам, а к настоящим профессионалам своего дела, имеющим мировую известность в эпилептологии!
Нет проблемы приехать из Костаная в Москву, прямое ЖД сообщение, на сколько мне известно, чтобы не теряя время, пройти обследование в профильном Российском федеральном "Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки", у профессора Мухина Константина Юрьевича (Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9. Телефон: +7 (495) 181 31 01), или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 Viber и WhatsApp (Звонки через мессенджеры принимаются только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в современной России, имеют многолетнюю и положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!
Время создания: 16 Февраля 2018 13:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ
Время создания: 22 Февраля 2018 09:27