БОЛЬ В РЕБРАХ

№1005988 боль в ребрах
Валерий Муж., 38 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте,года три назад,после физической нагрузки,осенью в холодное время в архызе я по пояс ополоснулся в холодной речке,после приехал домой и начал замечать боли то в ребрах то в груди за спиной ближе к ребрам,я подумал что сердце болит и поехал в больницу,за эти три года там был несколько раз пологая что что то с сердцем к этому еще подталкивала экстрасистола но на карточках и врачи говорили что с сердцем все в порядке я и здесь показывал результаты анализов Гуглину Эдуарду Романовичу два раза ,он тоже подтверждал что все в норме у меня с сердцем ииии
все же я чувствую боль иногда ближе к грудине и иногда с лево к ребрам,если начинает болеть то по несколько часов ,при нагрузке или хотьбе я думаю что боль проходит,выражено чувствую когда сильно набираю воздух и задерживаю дыхание или также при наклоне туловища,после сна не чувствую боль,ночью из за боли не просыпаюсь,что у меня может быть ,что это за боли,прим. сможете ответить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А очного невролога Вы посещали, обследование неврологическое проходили? Так может себя проявлять невралгия или нейропатия, но уточнять диагноз можно только на очном приеме у специалиста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу, выполните МРТ или рентгенографию грудного отдела позвоночника.