ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ

№1007265 Плохая память
Мария Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!!Начаоись проблемы с памятью,стала много чего забывать,невнимательная,косяки на работе,в институте тоже плохо запоминаю материал,ссылаю все на сильный недосып и усталось!что можете посоветовать?какие то таблетки типо глицина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Прежде всего - нормализуйте свой рабочий график, введите полноценный сон, физическую активность, полноценное питание. Глицин - можно принимать (по инструкции).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше отдать предпочтение ноопепту или фенотропилу. А восстановить сон и естественные биоритмы организма, поможет препарат мелаксен (мелатонин), курсом 2-3 недели.
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Добрый день! Здесь можно применить достаточно эффективную схемку на 10-14 дней:
1) утром фенотропил 100 мг,
2) на ночь мелаксен 3 мг.
Курсы можно повторять, с перерывом не менее недели. И конечно режим труда и отдыха, физическая активность, хорошее питание и витамины приветствуются!