ИСКРЫ В ГЛАЗАХ

№1007929 Искры в глазах
Ольга Жен., 30 лет. Россия Владимир
Добрый день!
Задавала вопросы 1006186 и 1007283.
Можете сказать пожалуйста, от чего второй раз за месяц секунд на 5-10 летают звездочки перед глазами такие серебряные, блестящие.
Сейчас продолжаю лечение фенибут и вестикап.
По мимо тех исследований,что были еще посетила кардиолога-все хорошо.
И еще один вопрос: голова так сильно не кружилась, но бывет иногда начинаю чувствовать напржение, и в голове как то просто четкости нет, но слабо выражено. Расслаблюсь и отвелуксь-потом все нормально.
Могут ли быть мои симптомы выражением ПА.
И когда ложусь спать или просыпаюсь ночью, то сразу мысль кружится или нет и все время прокручиваю у себя в голове от чего голова кружилась и почему.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Ольга!

Характер и контекст этих жалоб не внушает повод для тревоги! Ведущая причина жалоб в тонкости душевной организации. А звездочки с окулистом обсудите. Ничего страшного, уверяю Вас!

И с Праздником Вас! Здоровья Вам!

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваши жалобы, Оля, с большой вероятностью носят психогенный характер, и пока ваш невроз не "расцвел махровым цветом", начните решать проблему правильно, в рамках реальной работы с врачом-психотерапевтом, и строго по индивидуальному плану, который врач разработает персонально для вас!

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Перестаньте решать медицинские вопросы заочными методами. Если хотите реально что-то решить, идите к врачу на прием. Все может быть, но вот только гадать не нужно, это слишком дорого потом может Вам обойтись.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Симптоматика психосоматическая, никакого особенного лечения и обследования не требует. Продолжайте лечение у психотерапевта. Это вам поможет.