СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ
№1008249 Совместимость препаратов
Наталья Жен., 48 лет. Тюмень
11.03.2018 15:59
Долгое время принимаю конкор Недавно защемился локтевой нерв на правой руке И давно протрузии отделов С1-С4 Можно ли вместе с конкором принимать нейромидин? И в какой дозировке?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возрастает риск развития брадикардии, если бета-адреноблокаторы применялись до начала лечения Нейромидином.
Время создания: 11 Марта 2018 20:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нейромедин - абсолютно не показан при защемлении локтевого (лучевого) нерва, и при протрузиях. В этом случае показано комплексное консервативное лечение, по стандартной схеме, и только под контролем очного невролога.
Время создания: 11 Марта 2018 20:57