ОККЛЮЗИЯ? ТРОМБОЗ? ЛЕВОЙ ПА

№1008280 Окклюзия? тромбоз? левой ПА
Александр Муж., 65 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый Андрей Ростиславович,
Ультрозвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий показало:
Кровоток по левой ПА в V2, V4 не определяется (окклюзия? тромбоз?). Компенсация кровотока по ОА по правой ПА.
Дата проведения: 28.06.17
Подскажите, пожалуйста, необходимость оперативного вмешательства или соответствующего лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Так как на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).