УДОЛЕНИЕ ОБЬЕМНОГО НОВООБРАЗОВАНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1008368 Удоление обьемного новообразования головного мозга
Анастасия Муж., 15 лет. Россия Симферополь
12.03.2018 16:00
Здравствуйте.Пожалуйста помогите.Ребенку 15лет удолили обьемное новообразование в третьем желудочке головного мозга.После кт сказали есть немного сгустков крови и воздух,есть немног жидкости.Потом начались выходные.Врачей нет,никто ничего не говорит.Три дня держалась высокая температура.Сейчас чуть меньше.Сейчас в реанимации уже пятый день.Левой рукой почти не движет.Левой ногой вообще ни как не движет.Почти не говорит,только да нет.Подскажите что с нашим ребенком.Что нам делать?К чему быть готовыми?Очень переживаем.Спасибо большое.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Требуется только очная консультация. По описанию сложно дать прогноз.
Время создания: 12 Марта 2018 20:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел.: +7(926) 986-8431
Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.
Время создания: 13 Марта 2018 08:14