ЗДРАВСТВУЙТЕ, РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕГ ИССЛЕДОВАНИЕ

№1008637 Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста РЕГ исследование
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Каменск-Уральский
Пульсовое кровенаполнение повышено в бассейне внутренних сонных артерий (Fms на 28%, Fmd на 14 %), в пределах нормы в бассейне позвоночных артерий. Тонус средних и мелких артерий повышен во всех бассейнах.
Периферическое сосудистое сопротивление повышено во всех бассейнах.
В бассейне левой позвоночной артерии признаки затруднения венозного оттока, во всех бассейнах справа и в бассейне левой внутренней сонной артерии признаки нормального венозного оттока.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
РЭГ - устаревшее и малоинформативное исследование, не несущеепрактически никакой диагностической ценности. В связи с чем Вы его выполняли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Тут нечего расшифровывать, поскольку это пустой набор слов, не представляющий ни какого диагностического смысла или ценности. Удивляет одно, зачем посылать пациента на исследование, которое не дает ровным счетом никакой значимой информации?!