ОНЕМЕНИЕ УЧАСТКА КОЖИ

№1009012 Онемение участка кожи
мария Жен., 26 лет. москва
Добрый день уважаемые доктора!
Начну сразу с того что страдаю неврозом. Лечение с психотерапевтом есть.
Заметила что последние несколько дней, на правом бедре, ближе к тазобедренной части, где подвижная часть в районе косточки легкое онемение. Поначалу сопровождались такие ощущения как будто там что то зудить или вибрирует. Не приятные вообщем ощущения.
И теперь при ощуовании этого места кожа онемевшая. Когда сжимаеш небольшой болевой синдром.

Остеохандрозом я никогда не страдала, ничего не болело никогда.
Единственное с повелением невроза появилось много чего мне не видимого до этого.
Такое как боли в шеи при повороте, наклоне назад, мышечные боли вдоль позвоночника и подлопаткаии. И эти все боли постоянно гулящие и с разной интенсивностью.
Я так понимаю что это все проявление невроза моего.
Но онемение кожи... Это уже как то настораживает. Прочитала в интернете что это может быть много чего, всякие остеохондрозы, артстеклероз... Ещё то там с нервом связано.
При длидлетельных стрессах болеешь полугода, но я им страдаю всего 2 месяца, и из этого месяц лечусь.

Что это может быть??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете на фото или на рисунке показать эту зону - слишком неопределённо Вы ее описываете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Мария!
Ясность внесет высокопольное МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела, обычное, без контрастного усиления.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мария, а Вы говорили своему врачу об этом?
По поводу невроза пару слов. Невроз, о котором Вы пишете сейчас, это не болезнь. Это всего лишь описание симптоматики. Вы лечитесь от симптомов? Так можно лечиться очень долго, и не удивительно, что появляется новая симптоматика.
Вам нужно найти хорошего, действительно грамотного доктора, который установит полный и точный диагноз и будет лечить причину формирования и проявления невроза, а не невроз. .....
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  трбуется пройтиМРТ.