ХРУСТИТ ШЕЯ

№1009021 Хрустит шея
Александр Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Дело в том, что, когда я запрокидываю шею назад, то она хрустит. Малоподвижный образ жизни. В основном на диване. Спину держу не прямо. Облокачиваюсь на левую руку лежа и сидя тоже. Еще заметил, что при ходьбе у меня чуть ниже шеи по всей спине сверху от плеча до плеча примерно наступает жар, словно начинает гореть и наступает присутствовать волнение. Еще такие признаки, что при ходьбе внутри меня словно все начинает трестись. В гр. клетки и около груди слева словно перегородка какая - то. В области сердца внутри ощущается такое состояние словно кто - то сердце сжал или как нож вставили в сердце и не вынимают колющие режущие боли. Все начинает сжимать. Около подмышки вибрация, судорога, боли. Под ребрами или ниже живота тоже вибрация и в ступне ноги. Еще такая сущность, что, когда иду, то на ладонях появляются синюшние пятна, но стоит остановиться, как эти пятна пропадают, ладони становятся нормальными словно кровь доступает. Неправильный кровоток в организме?Что это?
Делал рентген левого плечевого сустава. Рентгенолог заключение, что: начальные проявления остеоартроза левого плечевого сустава и СКР, а ортопед сказал, судя по снимкам, что кости целые, травмы не видит. Прописал мази и физиотерапию. Не помогло. У него спросил может ли это все идти от позвоночника или гр. остеохондроза, он сказал да. Что мне делать? Сердце здоровое как говорят врачи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните МРТ-исследование шейного отдела позвоночника, и с результатами на руках, посетите очную консультацию у невролога. Речь идет о симптоматике остеохондроза.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Искать врача восстановительной терапии в неврологии и очно обращаться к нему. И, вставайте с дивана, запишитесь в спорт зал.