ГИДРОСИРИНГОМИЕЛИЯ НА УРОВНЕ TH7-11.

№1009722 Гидросирингомиелия на уровне Th7-11.
Иза Жен., 15 лет. Краснодар
Проявления гидросирингомиелии на уровне Th7-11. Дегенеративные изменения Th9-11 дисков. Узлы Шморля Th9-L1. Протрузия Th-9-10. Структурных изменеий тел позвонков, признаков ущемления спинномозговых корешков не определяется.
Атлантоаксиальная ассиметрия(появление подвывиха С1). Протрузия С5-6 без признаков ущемления спинномозговых корешков. Дегенеративные изменения С2-3, С5-6 дисков. Подозрение на арахноидальную ретроцеребллрную кисту.

В данный моменит у девочки наблюдаются периодические приступы нарушения дыхательной функции, но эффективного метода лечения лечащий врач не назначает.

Что можно предпринять в данной ситуации? Возможно ли получить лечение в вашем центре? Возможно ли получить лечение на основании квоты? Что для этого необходимо?

С уважением и благодарностью за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.