ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ

№1009724 Полинейропатия
Светлана Жен., 29 лет. Россия Керчь
Здравствуйте! Может ли при полинейропатии сохраняться чувствительность в конечностях? Когда мне острым предметом надавливают, то я чувствую все, даже наоборот.Мне один невропатолог говорит, что нет, а другой, что может и такое быть, что у меня полинейропатия. У меня болит кожа рук, ног,верхней части тела, ливедо, жгучие боли в руках и мышцы горят, мышечная слабость в руках, боли в суставах рук, на мышцы груди если надавить с одной стороны тоже больно.Кому верить не знаю....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Может ли при полинейропатии сохраняться чувствительность в конечностях?" - может, в зависимости от того, какие нервы (чувствительные или двигательные) повреждены.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А чем подтвержден ваш диагноз, на основании чего он был вам выставлен?