БОЛЬ ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ПЛЕЧА, ПАРЕЗ ПАЛЬЦЕВ

№1010040 Боль внутренней части плеча, парез пальцев
Oleg Муж., 42 лет. Украина Mariupol
Здравствуйте.
Долгое время беспокоили боли на внутренней части плеча (вдоль бицепса) при пальпации. Около двух месяцев назад начал неметь средний палец на левой руке и попала сила в большом и указательном пальцах. Обратился к невропатологу. Сделали ЭКГ, в пределах нормы. Никаких других исследований не проводилось. Поставили диагноз (прочитать не могу, на фото)

https://c.radikal.ru/c15/1803/12/78fc575f5f00.jpg

Назначено лечение:

Манит 200 #2
Диклоберл в/м 5 через день
Ревмоксикам в/м 10
Никотиновая кислота в/м 10
Витаксон в/м 5 через день
Ксефокам 1т 1 раз в день
Миорикс 1т 2 раза в день 5 дней
Дип решив мазь
Аппликатор Ляпко

Улучшений нет, большой палец перестал сгибаться, частичное онемение указательного пальца.

Повторная консультация, назначено:

Мильгамма 2.0 в/м 5
Нейротропин 2.0 в/м 10
Мельбек 1т 10 дней
Неогабин 75ед. 1т 2 раза в день 10 дней

Улучшений нет, повторная консультация, назначено:

Аэртал 1т 2 раза в день 10 дней, далее 1т 1 раз в день 10 дней
Мильгамма 1т 14 дней

Улучшений нет.
На сегодняшний день имею:
Онемение среднего и указательного пальца, частичное онемение безымянного. Не сгибается большой палец, указательным не могу удержать на разгибание.
Периодически немеет часть ладони в районе большого пальца.
При отведении в сторону руки, согнутой в локте либо заведении руки за спину, острая тянущая боль по всему бицепсу с внутренней стороны и до кисти руки.
Пальпация бицепса очень болезненна, настолько, что не могу даже пальцем прикоснуться, как током бьёт.
Периодически в районе лопатки сверлящая боль, которая опускается к локтю. Терпеть очень сложно. Боль проходит, если принять положение стоя или сидя и возобновляется в положении лёжа.

Как мог, описал. Отвечу на наводящие вопросы, способные помочь.
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Олег.
Сейчас есть большой смысл выполнить информативное УЗИ - мягких тканей предплечья, для исключения надрыва головки бицепса. После получения результатов на руки, срочно к хирургу или травматологу, и для уточнения диагноза, и для назначения лечения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти жалобы? Что предшествовало их появлению?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните УЗИ и МРТ предплечья.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к травматологу. Потом будет ясна ситуация. И, нужно будет делать или нет УЗИ и другие обследования, скажет врач после осмотра.