ГРЫЖА ДИСКА L5 - S1 ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.

№101037 грыжа диска L5 - S1 после операции.
Татьяна Жен., 49 лет. Россия г.Краснодар
Татьяна

Здравствуйте!
Поздравляю Вас с 23 февраля! Желаю счастья, здоровья и успехов!

Я живу в провинции Краснодарского края. Писала Вам 2 письма. У меня грыжа диска L5-S1. Мне сделали операцию и я шла на выздоровление. После операции через пару дней был «прострел». После этого спину перекосило на одну сторону – перекос направо.
Прошел 1 месяц. Сейчас меня положили в стационар из-за того, что болит спина.
Ночью спина затекает. Назначение в стационаре – Магнезия и Фенозепам (мешают все вместе в капельнице). После капельницы появилось ухудшение – тяжелее стало вставать.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?
Как убрать перекос?
Чтобы Вы порекомендовали из лекарств?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Повторите МРТ поясничного отдела позвоночника
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Необходим МРТ контроль для исключения рецидива. Тактика зависит от результатов. В норме так быть не может. Удачи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Повторите МРТ поясничного отдела позвоночника