БОЛЬ В РУКАХ И НОГАХ

№1010713 Боль в руках и ногах
Алексей Муж., 32 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, такая проблема почти пять лет назад начали болеть кисти и стопы начали краснеть и сильно выступать на них вены, сразу с этим началось частое мочеиспускание.
Ревмо нет, почки мочевой в норме, простата в норме
Через полгода начало болеть под правым ребром, появились жёлтые круги под глазами, начали очень плохо заживать раны и синяки, невозможно есть нормальную еду боли под ребром усиливаются, стул не сформирован, запах изо рта.
Лечение от панкреатита, дискенизии, срк не помогло, печень в норме, сердце в норме.
Далее эти боли продолжались, и сейчас уже боли в ногах поднялись до паха. На руках до плеч, на обоих конечностях выступают вены огромной толщины и вылезли те которых не было, и даже кое где видно маленькие сосуды. Если встать вертикально, вены раздуваются за секунды, кожа кистей и стоп краснеет, затем краснеют все конечности, появляются белые точки на них, потом жжение онемение, и все стоять невозможно, приходиться сесть.В Связи с этим на левой ноге возник варикоз. Флеболог сказал что из за этого не могут болеть и руки и вторая нога, все в норме.
Затем начало страдать зрение, появились черные точки и черные полосы. Офтальмолог сказал что с сечаткой все нормально.
Теперь боль даже ночью во время покоя когда лежишь или сидишь на одном месте, вены вздуваются даже лёжа, обезболивающие не помогают, кожа на кистях часто шелушится трескается кремы не помогают обезболивающие. Пил антидепрессант анафранил но он боль заглушал, теперь перестал.
Сходил к неврологу, направил на энмг конечностей( все в норме) и снимок шейного отдела позвоночника (обнаружены дегенеративные изменения в позвонке, не помню каком) отправлен на анализы ВИЧ, гепатит, ревмо пробы, вен заболевания, ничего не найдено.
Был назначен Церебролизин в.в 10мл 10 уколов
Мильгамма 2 мл 10 уколов
Ипигрикс 15мг/мл 10 уколов
Золофт 50 мг 1 раз в сутки
Не помогло ни капли
Затем был назначен глиатилин 400мг 3 раза в сутки
Ни помогло.
Тем временем начинает неметь шея, и лицо боль в конечностях не проходит, даже лёжа, лежать на одном месте невозможно, спать поэтому тяжело.
Прошу помогите куда обращаться, и какое лекарство можно попробовать принять чтобы боль ушла, обычные обезболивающие не справляются, мощный анафранил убавляет ее процентов на 30
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
1. Как и после чего появились эти проблемы?
2. Выложите результаты уже проведенных обследований.
3, Какой специалист Вам назначил Анафранил? В какой дозе и схеме приёма?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какое конкретно клиническое обследование, было вам проведено за эти 5 лет, Алексей? Его результаты каковы, ознакомиться можно?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, судя по описанию и присланным исследованиям, Вам нужно идти на прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.