СКРУТИЛО

№1010882 Скрутило
Teresa Жен., 32 лет. Litva Vilnius
Доброе утро. На пасху в дождь и ветер пекли шашлики Я помыв руки пошла на улицу их переворачивать. Прошли сутки, а у меня поднялась тепература 37.5 тресло, горло, чихание, начяла пить колдрекс стало легче, но осталось боль в коленях, бедрах, одном плече. и особенно в кистях рук. даже на изгибах опухли. пошевелить немогу. и левая хуже болит, правая чють меньше.
начяла мазать ибупрофеном, олфеном, выпила Ибупрофен боль ушла чють. но сгинать тяжело. плюсь чуть болят все тела изгибы.
как быстрей вылечиться? что ето может быть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр терапевта и/или ревматолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика требует очного обследования и сдачи ревма-проб у врача-ревматолога. По результатам и будет назначено соответствующее лечение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Незамедлительно обратитесь к терапевту исключайте ревматоидный артрит.