КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1011032 Консультация
Андрей Муж., 27 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте. Андрей 27 лет. Рост 189, вес 100
Начал беспокоить дискомфорт в голове 10 дней каждый день, только правая часть головы при наклоне вниз, кашле, чихании. Обратился к лору, с его стороны патологии нет, обратился к неврологу, он сказал на всякий случай сделать мрт - сделал, сдал ОАК...в скринах все будет, на тот момент был уже 20 день болей, и теперь голова стала болеть постоянно, боль поверхностная, особо не мешает жизни, но присутствует постоянно и не отпускает, то по центру головы справа, то переходит на глаз и лоб, то полоностью уйдет в затылок, то все вместе...Пришел к неврологу с анализами, на завышенные анализы крови, он сказал это норма, т.к. я курю, а боли в голове это мышечные боли и мне нужно пить 4 недели ибупрофен (дважды в день после еды) + квамател (за 40 минут до ужина)+ посещение психотерапевта, я не врач, но 4 недели болеутоляющих по мне это слишком...Как вы считаете причина болей? Нужны ли дообследования? И такой прием препаратов? 10 дней пропил за все это время ибупрофен, да вроде становится легче, но после конца действия боль все равно возвращается...С давлением проблем нет, по утрам принимаю конкор 5мг, уже давно, на ночь статины - Торвакард (3 месяца), повышен был холестерин
https://c.radikal.ru/c15/1804/c3/7b6cd28326b8.jpg
https://c.radikal.ru/c24/1804/e1/59dc5be9b983.png
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь ЛОРу - исключите воспаление придаточных пазух носа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения диагноза необходимо дообследование, как и рекомендовано ранее: выполните МРТ-исследование в ангиографическом режиме.