НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ. НИ НА ЧТО НЕТ СИЛ.

№1011132 Низкое давление. Ни на что нет сил.
Юлия Жен., 38 лет. Москва
Добрый день! Подскажите что начать делать, к кому обратиться?!
Сколько себя помню, давление моё 110/70, пульс 85-95. В последнее время стала снова следить за здоровьем и оказалось что давление выше 100/70 очень редко поднимается. Сегодня утром, к примеру, оно 87/69 пульс 89.
Это вообще плохо? На сколько? К какому врачу обращаться? Что проверить и сделать?
У меня почти всегда состояние «сонной мухи». Даже находясь на отдыхе (в отпуске) я могу спать по 10-12 часов в сутки и целыми днями ходить сонной. Сил ни на что не хватает. И такое состояние только усугубляется с возрастом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста один момент, за все прошедшие 38 лет, вы ни разу не проходили очного обследования у кардиолога или терапевта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните общий анализ крови, мочи, развернутую биохимию крови, ЭКГ, ФЛГ и с результатами к толковому терапевту.