ЭССЕНЦИАЛЬНЫЙ ТРЕМОР ОТ УМЕРЕННОГО ПРОГРЕССИРУЕТ К ЗНАЧИТЕЛЬНОМУ - ВОЕНКОМАТ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ.

№1011185 Эссенциальный тремор от умеренного прогрессирует к значительному - военкомат не обращает внимания.
Михаил Муж., 19 лет. Кунгур
Добрый день. У меня эссенциальный тремор умеренный, вегетативно усиленный (не совсем понимаю что это значит), подтверждён комиссией военкомата и врачом на дополнительном обследовании.
Однако в последние в последние полгода он начал прогрессировать и усиливаться в сторону значительной выраженности (стало практически невозможно выполнять мелкие действия вроде завязывая шнурков, застёгивания пуговиц, письма, держать ложку с жидкостью), но в военкомате говорят что в этом ничего страшного нет так как пока что недостаточно он усилился для признания его значительным, а пока он умеренный - я годен.
Как обратить внимание врача на то, что тремор усиливается и ранее принимаемые препараты не помогают для его гашения, чтобы выставить в диагнозе значительную степень выраженности заранее, не дожидаясь её появления естественным путём во время службы в армии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сколько обследований ВВК на сегодняшний день вы уже прошли, 1 или 2? Выложите сканированную копию  медицинского (неврологического) заключения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! Дополнительное обследование - проведено? В стационаре?