МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬ ЭПИЛЕПСИЮ

№1011202 Можно ли лечить эпилепсию
Динара Жен., 19 лет. Кыргызстан Жалал-Абад
Можно ли лечить эпилепсию? Мой папа болит более 5 лет эпилепсией, у неврологи назначили какие то лекарство но эти не помогают он скоро ещё принял пневмоэнцефалография (ПЭГ) но это тоже не помогло что можете назначить вы???
Куда мне стоит обратиться? И насколько процентов вероятность излечения этой болезни?? Ему уже 46 лет он обычно теряет сознание а после этого ни чего помнит с каждым годом все это увеличивается только вчера он лежал без сознание более 1 час
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
За эффективным и грамотным лечением эпилепсии, вашему папе необходимо обратиться не к простому неврологу, а к более узкому специалисту - врачу-эпилептологу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое именно лечение получал и получает Ваш папа?