СУПРУГ НОЧЬЮ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ТУАЛЕТА

№1011552 Супруг ночью потерял сознание после посещения туалета
Настя К. Жен., 34 лет. Россия Москва
Сегодня ночью супруг вышел в туалет ;
сказал что заболел живот ; после туалета он вышел выключить свет и я услышала сильный грохот, я выбежала в коридор -он лежал в коридоре, его слегка потряхивало и что-то бредил ;
после этого я увидела что он не контролировал себя ,испражнялся прямо на пол .....
извините за подробность ....буквально через минуты две ,то есть я даже не успела вызвать скорую ,
он очнулся и сказал что все нормально и не надо Никакую скорую ,но при этом он даже не заметил ,что произошло и пока я ему не показала ...
и он помнит только момент что ему стало плохо ещё в туалете и потом ,когда он вышел -он уже потерял сознание :
больше он не помнит ничего . Утром все нормально было и потом тоже хотя я всю ночь не спала утром он собрался и уехал на работу сказал что всё хорошо ...я жалею ,что не вызвала скорую и послушала его -ему 52 года ,очень переживаю ,что это может быть микроинсульт или вообще какой-нибудь припадок ... Могу сказать единственное что у него последнее время часто случались расстройства желудка ни с того ни сего , Однажды он сказал что даже была с кровью но он боится идти к врачу .
ПОМОГИТЕ пожалуйста !помогите ,подскажите хоть что-нибудь !!
Хотя бы по симптомам предварительно чего мне ждать врачу я его естественно отправляю но Это сделать очень сложно...
Заранее спасибо Очень жду хоть какого-то прояснение предварительного
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо полноценное и комплексное неврологическое обследование, с обязательным выполнением ЭЭГ и МРТ-исследований.