СОННЫЙ ЧЕЛОВЕК

№1011569 Сонный человек
assel Жен., 31 лет. Kazahstan Актобе
Здравствуйте. Мне 30лет женщина. 2 детей. Думаю После второго рода сжались сосуды когда рожала но прошло 4 года.До сих пор не могу найти диагноз и лечение уже год. Жалобы: сонливость, чувства тревоги, болит голова, как будто кослорода нет. под глазами наприжение и тяжесть чувствуется. Как будто гной течет при глатани, шея в наприжениях как будто сжаты сосуды. Незнаю что как лечит?
Анализы хорошие биохимия гармоны ттг т4 в норме. Моча норма. Бывает повышенная давления 140/70 сейчас в норме 110/70 . пью таблетки вазар-н.
МРт шейного отдела в норме. Без сосудов.
Снимок лора острый синусит лечение маз разонфелда не очень помогло.
Даже у психотерапевта была пила амитриптилин но перестала. Сонная и так то. Извините за не грамотный русский язык. Реяльно незнаю какой еще анализы и лечение надо мне. Устала ходит каждому врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, вы описываете т.н. астено-невротический синдром (его еще называют "истощение нервной системы"), при котором как раз и наблюдаются такие симптомы, как физическая слабость и моральная утомляемость (усталость), иногда они сочетаются и с раздражительностью, забывчивостью и т.п. Это в первую очередь - психогенное (или невротическое) расстройство. Астено-невротический синдром на практике, действительно может идти "рука об руку" с сопутствующими соматическими расстройствами, и само-собой разумеется, это необходимо уточнять в рамках очной консультации у врача-психиатра (психотерапевта-психиатра), поскольку лечение должно быть направлено в первую очередь на основное заболевание.
Поэтому не теряйте драгоценное время, и постарайтесь как можно скорее посетить очную клиническую консультацию у профильного специалиста - врача-психотерапевта (психиатра-психотерапевта), и пройти квалифицированную и комплексную диагностику, которая и поможет выбрать оптимальную и эффективную терапевтическую тактику.
При отсутствии такой возможности, или отсутствии врача в штате вашей поликлиники, подойдет и формат удаленной теле-консультации, посредством того же Скайпа, (который к слову, намного дешевле очной работы).