G47.26 ICD-10

№1011591 G47.26 ICD-10
Александр Шульга Муж., 23 лет. Russia\США Interioritet
Здравствуйте, мне в США доктор поставил диагноз G47.26 ICD-10, но только лечить отказался за неимением страховки. Сейчас деловая поездка закончилась и я снова в России. Но что-то не могу найти такого заболевания в российском интернете, а в американском, оно называется «G47.26 ICD-10 Shift work sleep disorder (SWSD)». Возможно ли, что данное заболевание распространяется только на людей находящихся в США?

Ещё у меня бывают электрические разряды по телу, когда двигаюсь сила разряда зависит от нагрузки, например, если я резко двину головой, то разряд будет незначительный, похожий на покалывания в области шеи, головы. А если резко сорвусь с места и побегу, то с высокой долей вероятности будет разряд намного существеннее, от макушки головы до стопы левой или правой ноги и более неприятный, даже болезненный, иногда от разряда как бы спотыкаюсь. Также разряды появляются при напряжении, от неожиданных ударов (в таких случаях в месте ушиба) и от испуга. Как себя помню, эти разряды всегда меня сопровождали, разговаривал на эту тему ещё в школьном возрасте с родственниками и друзьями, они говорят, что такого с ними не происходит или что-то подобное бывает иногда. Мне посоветовали сделать ЭЭГ, нацепили сетку из электродов на голову, затем проводили в спальню и сказали расслабиться и уснуть, в общем поспал полчаса в спальне, по итогу сказали, что за ЭЭГ отклонений не обнаружено. Может быть в моём случае нужно не спать, а наоборот активно себя вести при снятии ЭЭГ? Напишите, пожалуйста, на какое заболевание это похоже. Ещё забыл написать, что после разряда появляются мурашки в том месте. Пытался объяснить доктору США симптомы, но он меня не понял, пытался объяснить врачу России, он мне сказал, что бы я не выдумывал и шёл служить в армию (подумал, что я пытаюсь косить).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Циркадные нарушения сна - не имеют географических границ, распространены они повсеместно. Почитать о них подробно, можете вот тут.