БОЛЬ НА ПОВЕРХНОСТИ УШНОЙ РАКОВИНЫ.

№1012601 Боль на поверхности ушной раковины.
Александр Муж., 40 лет. Россия Южно-Сахалинск
Мне 40 лет и я столкнулся с проблемой,которую не могут мне обьяснить,к нервопатологу попасть не возможно,Три года назад я сильно пил в течении месяца,я всегда выпивал,резко бросил и через несколько дней начал ощущать боль в левой руке возле плеча похожую на уколы иголкой,она была на столько реальной,что я даже проверял не воткнулось ли что(((Затем я отошел и боль исчезла,но через месяца 3 вернулась не такой сильной,зато регулярной,алкоголь я не употреблял.Затем я начал выпивать примерно через месяцев 5 и забыл о боли в руке,но Самое страшное боль появилась в левом ухе вернее в раковене с наружи и очень страшно она исчезает когда выпиваю,когда не пью Это ужасная Боль, Что Происходит???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно показаться Лор-врачу. Вам нужно выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами показаться неврологу. Без осмотра в вашей проблеме - не разобраться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас сложно что-то конкретное сказать. Нужно смотреть и очно разбираться. Предположений тут достаточно много. Идите к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Конкретно можно сказать только одно, необходим осмотр ОЧНЫМ ЛОР-специалистом!