БОЛЬВ РУКЕ

№1012747 больв руке
Анна Жен., 43 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Месяц назад у меня стала дергаться рука. Не нервний тик, не мишца, а рука. Сначало пальци,потом и кисть. Паралельно началась тупая, не очень болезненная боль во всей руке (как будто сдавливает)от плеча до локтя и ниже. После одного массажа, рука разболелась еще больше. Поскольку болею неврозом, накрутила себя так, что начала дергаться вся. Присутствует также мелкая дрожь в мишцах по всему телу, больше левая сторона.Сделала УЗИ сосудов руки и шеи - гипоплазия левой позвон.артерии.Спазм по левой позвон.артерии в сегменте V2 .МРТ шеи - остеохондроз С5-С7, протрузии м/х диска С5-С6, спондилоартроз С7-Тh1 слева. Скажите пожалуйста, можетли все ето бить причиной проблеми с рукой (тупие боли и дергание)?Или искать причину еще в чем то? Спасибо за ответ.
Из болезней- много лет била гиперпролатинемия идиопатич.форми. 10 лет принимала Достинекс 1/4 табл.один раз в неделю. Уже год пролактин в норме без лекарства. Переживаю по поводу болезни Паркинсона,поскольку,при нем так как и при гиперпролактинемии понижен дофамин. А теперь ети дергания...

Источник: http://www.likar.info/vrach/527887/ Likar.info
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А проблемы мотонейрона полностью исключены, ЭНМГ верхних конечностей выполнялось?